НОВОСТИ ДОКУМЕНТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПУБЛИКАЦИИ РЕЗУЛЬТАТЫ ССЫЛКИ КАРТА  
 

МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

ПАМЯТКИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ПУБЛИКАЦИИ

Подписаться

Отказаться

0208815

 


Министерство образования и науки Мурманской области

Рособрнадзор опубликовал примерные сроки сдачи единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2015 году.
14 февраля 2015 года будет проходить единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) по русскому языку и географии. Сдать ЕГЭ в феврале могут выпускники прошлых лет, лица, не прошедшие государственную итоговую аттестацию (далее – ГИА) в предыдущие годы, лица, обучающиеся за пределами РФ, выпускники текущего года, освоившие учебные предметы ранее, если они имеют годовые оценки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам. Заявление необходимо подать в срок до 1 декабря 2014 года.
Досрочный период ЕГЭ планируется провести с 23 марта 2015 года по 24 апреля 2015 года. Сдать ЕГЭ в досрочный период могут выпускники прошлых лет, лица, не прошедшие государственную итоговую аттестацию (далее – ГИА) в предыдущие годы, лица, обучающиеся за пределами РФ, выпускники текущего года, освоившие учебные предметы ранее, если они имеют годовые оценки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам, выпускники текущего года, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план. Заявление на участие необходимо подать в срок до 1 февраля 2015 года
С 25 мая 2015 года по 26 июня 2015 года планируется проведение основного периода ЕГЭ. В основной период участвовать в ЕГЭ могут все перечисленные выше категории лиц. Заявление на участие необходимо подать в срок до 1 февраля 2015 года.

 

19 ноября 2014 г.
 

 

 

Сopyright (c) 2003-2011, ГОУ РЦОКО. All right reserved