НОВОСТИ ДОКУМЕНТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПУБЛИКАЦИИ РЕЗУЛЬТАТЫ ССЫЛКИ КАРТА  
 

МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

ПАМЯТКИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ПУБЛИКАЦИИ

Подписаться

Отказаться

0209544

 


Система общественного наблюдения функционирует с целью усиления контроля за ходом проведения ЕГЭ, обеспечения объективности результатов ЕГЭ, повышения доверия общества к процедуре проведения ЕГЭ и соблюдения прав его участников. Деятельность наблюдателей на всех этапах проведения ЕГЭ, включая рассмотрение апелляций, регулируется федеральными нормативно-правовыми актами, инструктивными и методическими материалами.
Наблюдатели призваны следить за ходом проведения ЕГЭ для обеспечения объективности результатов, предоставления оперативной и достоверной информации о ходе проведения экзаменов и соблюдения прав его участников.
Учебный центр «Сетевая Академия» предоставляет возможность пройти бесплатное дистанционное обучение для желающих стать общественными наблюдателями во время проведения ЕГЭ в 2015 году.
Обучение стартовало с 16.03.2015 и будет доступно до 31.05.2015.
Данное обучение проводится с целью подготовки наблюдателей к выполнению своих функций во время ЕГЭ в соответствии с действующим законодательством РФ.
К обучению приглашаются как уже аккредитованные общественные наблюдатели, так и граждане, собирающиеся подать заявление на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей (для очного посещения пункта приема экзамена).
Желающие пройти обучение должны зарегистрироваться на портале: http://egebook.ru/ .
По организационным вопросам обучения следует обращаться по адресу электронной почты: ege@academy.ru, по вопросам технического характера – helpege@academy.ru или по тел. (495) 967-66-70.
Подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя можно по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, д. 4, каб. 11. Дополнительная информация по тел. (8152) 44-56-37.

 

19 марта 2015 г.
 

 

 

Сopyright (c) 2003-2011, ГОУ РЦОКО. All right reserved