НОВОСТИ ДОКУМЕНТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПУБЛИКАЦИИ РЕЗУЛЬТАТЫ ССЫЛКИ КАРТА  
 

МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

ПАМЯТКИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ПУБЛИКАЦИИ

Подписаться

Отказаться

0208835

 


В рамках Всероссийской акции «Сто баллов для Победы», старт которой был дан руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым 17 апреля 2015 года в Петербургской гимназии 56, 15 мая 2015 года в Мурманском политехническом лицее состоялась встреча в режиме видеоконференцсвязи студента первого курса Мурманского государственного технического университета Козлова Владислава Андреевича, получившего в прошлом году 100 баллов на ЕГЭ по географии, со старшеклассниками региона. Из 14 участников ЕГЭ, получивших в 2014 году 100 баллов, Владислав единственный, кто продолжает обучение в Мурманской области.
В мероприятии также приняли участие председатели и заместители председателей предметных комиссий по математике, русскому языку и обществознанию, учителя, подготовившие стобалльников, психолог, выпускники текущего года.
В рамках мероприятия Владислав поделился своей историей и секретами успешной сдачи госэкзамена со старшеклассниками. Выпускники текущего года получили ответы на волнующие их вопросы: как лучше подготовиться к ЕГЭ, как настроить себя перед экзаменом, на что следует обратить внимание в день экзамена и другие.

 

18 мая 2015 г.
 

 

 

Сopyright (c) 2003-2011, ГОУ РЦОКО. All right reserved