|
0034270









| |
 |
|
 |
|
|
|
 |
|
 |
|
| 14.6.2007 |
VictoR_1 <victor1-2007@mail.ru>
|
|
09:43
|
я подал аппеляцию по результатам математики и указал ,чтобы перепроверка проводилась в моём присутствии. Мне будут задавать вопросы или я буду просто смотреть как идёт проверка?
Ответ: Комиссия покажет вам вашу работу, объяснит выставленные баллы и ответит на ваши вопросы.
|
| 12.6.2007 |
Николай <kvagich2006@mail.ru>
|
|
14:38
|
ЕГЭ по математике включает алгебру и геометрию,или только алгебру?У меня математика ЕГЭ 4,годовая по геометрии три,какая оценка по геометрии будет в аттестате?
Ответ: ЕГЭ по математике включает в себя задания как по алгебре и началам анализа так и по геометрии. По результатам ЕГЭ по математике выставляется отметка по алгебре (на основании первичного балла по алгебре). При выставлении итоговой отметки по геометрии ЕГЭ по математике не учтывается.
|
| 11.6.2007 |
Сергей Ф. <sergei_sf@land.ru>
|
|
22:40
|
Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 09.06.2007 г. №1309-08 (в разделе документы) написано, что оценка 4 - 55-73 баллов. Вообще не сильно отличается от 2006 г. Но 52 балла = оценка 3. Так, что получается, что эта документация не правильная? Где можно посмотреть тогда, то, что есть на самом деле? Но это-то не очень важно (любопытства ради), аважно следующие, Админ, когда можно будет увидеть статистику на сайте за этот год (2007)?
Ответ: Для перевода баллов в отметку по алгебре и началам анализа для ЕГЭ по математике используется не тестовый, а первичный балл. Смотрите в указанном вами документе первую шкалу перевода.
|
| 12.6.2007 |
Катя <katerinka-kushnir@rambler.ru>
|
|
02:40
|
Какой регион написал ЕГЭ 2007 лучше всех? Как наш?
Ответ: Статистистика по ЕГЭ будет доступна на нашем сайте после окончания всех экзаменов.
|
| 11.6.2007 |
Мария <mck_pol33@mail.ru>
|
|
21:54
|
"Что означает дробное число в графе ""рейтинг""?"
Ответ: Процент сдававших ЕГЭ по предмету по всей России и получивших результат такой же как ваш или хуже.
|
| 11.6.2007 |
Евгений <agent@pnz.ru>
|
|
19:45
|
Я набрал 58 балов в ЕГЭ по математике. Будет ли второй поток?Можно ли сдать еще раз этот экзамен?
Ответ: Второй поток будет. Смотрите расписание экзаменов на нашем сайте. Повторно сдавать ЕГЭ возможно только через год.
|
| 11.6.2007 |
Андрей <d_asha_@mail.ru>
|
|
11:49
|
Почему у меня по математике 52балла и мне 3, а у моего друга тоже 52 и ему 4??
Ответ: Это связано с тем, что для оценки в аттестат учитываются задания только по алгебре. Не учитываются задания по геометрии. Если вы решали их, то вычтите из первичного балла баллы за эти задания и получите баллы по алгебре.
|
| 11.6.2007 |
Сергей Ф. <sergei_sf@land.ru>
|
|
11:34
|
"Уважаемый Админ, а почему тестовый балл не соответствует оценке по пятибалльной, если смотреть статистику? В этом году изменили <рамки> оценок? Просто если 52 балла оценка 4, а в таблице ""СТАТИСТИКА ОСНОВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ (2006 г.)"" 4 начинается только с 56 баллов?"
Ответ: Шкала перевода баллов в отметки принимается для каждого экзамена отдельно. Шкалы перевода по одному предмету в разные годы могут отличаться.
|
| 11.6.2007 |
Попова Ольга <13darkangel666@list.ru>
|
|
01:11
|
Почему у меня 74 балла по математике и стоит 4?????????? А у моего одноклассника тоже 74 балла и стоит 5???????????????????
Ответ: "При переводе баллов в отметку по алгебре не учитываются правильно выполненные задания по геометрии, помеченные ""звездочкой""."
|
| 11.6.2007 |
ЖЕНЯ
|
|
00:38
|
Почему когда я пытаюсь загрузить страницу с шкалой переводов,у меня каракули выдает?
Ответ: Проверьте настройки компьютера!
|
| 10.6.2007 |
B0P0H
|
|
10:51
|
Правда ли, что результаты ожидаются сегодня, т.к вчера была опубликована шкала перевода баллов по математике?
Ответ: Результаты ЕГЭ по математике будут доступны на сайте сразу после получения их из Москвы.
|
| 09.6.2007 |
Алина <taminova@intramail.ru >
|
|
20:0
|
"Здравствуйте.Сколько нужно набрать баллов ЕГЭ по математике, чтобы получить оценку ""4"" "
Ответ: "Смотрите шкалу перевода баллов в отметки на нашем сайте в разделе ""Документы""."
|
| 09.6.2007 |
Любимов Андрей Владимирович <kondrash1990@mail.ru>
|
|
19:51
|
Произошла ошибка в серии паспорта при заполнении базы данных. Каким образом получить сертификат с верными паспортными данными?
Ответ: Обратитесь к руководителю вашего образовательного учреждения для проведения корректировки паспотрных данных.
|
| 09.6.2007 |
алиса <helpmedear@mail.ru>
|
|
11:17
|
подскажите, сколько человек в области сдает егэ по обществознанию в этом году?
Ответ: "Информация о количестве сдающих ЕГЭ в Мурманской области по конкретному предмету публикуется в разделе ""Новости"" после обработки экзаменационных материалов."
|
| 09.6.2007 |
Катя <katerinka-kushnir@rambler.ru>
|
|
00:17
|
Можно ли просмотреть свою работу, чтобы увидеть ошибки и посмотреть правильные варианты ответа?
Ответ: Увидеть свою работу можно только через апелляцию.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
| |
 |
|
 |
|