НОВОСТИ ДОКУМЕНТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПУБЛИКАЦИИ РЕЗУЛЬТАТЫ ССЫЛКИ КАРТА  
 

МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА С ОВЗ 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)


КОНСУЛЬТАЦИИ

ПО ПРЕДМЕТАМ

О ЕГЭ ПРЕДМЕТНО  
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЛИКИ

Подписаться

Отказаться

0027847

 


Ваше имя:
E-Mail:

Ваш вопрос:


21.6.2019 Светлана <sveta.sve.frolova@mail.ru>
10:46

Здравствуйте,я не сдала ОГЭ по химии 28 пересдача, а 29 вручение аттестата . Выдадут ли мне аттестат без этого экзамена?

Ответ:
Нет. Без получения положительного результата по всем 4 предметам аттестат вам не выдадут.


20.6.2019 Тамара <tomulja09@mail.tu>
08:46

Здравствуйте! Девочка на ЕГЭ по химии получила 2. Может ли она пересдать этим летом? И еще. ЕГЭ по русскому языку сдан на 64 балла. Можно ли в этом году пересдать с целью повышения оценки?

Ответ:
Повторно сдать ЕГЭ вы можете только на следующий год. Для этого вам необходимо подать заявление с перечнем предметов в срок до 1 февраля 2020 года


19.6.2019 Милана <kovalev.dima44@yandex.ru>
22:41

Такой вопрос , Нужно ли пересдавать не обязательный предмет? Если на Оставшихся трёх перешла порог ( общество )

Ответ:
Нужно. В противном случае школа не сможет выдать вам аттестат


19.6.2019 Галина <shardina@mail. ru>
13:44

Здравствуйте. Подскажите , почему пересдача огэ, для тех кто не сдал 3 или четыре предмета, только в сентябре? Ведь у детей нет шанса опредилииься в какое-нибудь учебное заведение. Спасибо.

Ответ:
Данная норма закреплена в действующем порядке проведения ГИА-9 (пункт 76)


19.6.2019 Андрей <Andeeisemenichev26@gmail.com>
13:14

Мой сын не сдал один предмет,это география,теперь ему надо перездавать.Сам вопрос на резервном ОГЭ(ГИА) могут сменить КИМ? или останутся такие же как были на ОГЭ

Ответ:
На каждую дату экзамена всегда используются новые КИМ.


18.6.2019 Марина <marina021021@mail.ru >
19:56

Здравствуйте. Мой сын не сдал физику. Набрал ниже минимального баллов. Возможна ли пересдача в этом году? Может подать аппеляцию?

Ответ:
Повторная сдача предметов по выбору в форме ЕГЭ возможна только на следующий год.
Подавать или нет апелляцию на результат - вы должны решать самостоятельно.


18.6.2019 оля <olya19751607@mail.ru>
17:45

мой дочка не сдала огэ математике ,можно пересдать в другом городе в сентябре

Ответ:
Такая возможность есть. Но вам необходимо предварительно согласовать данный перевод с администрацией новой школы и уточнить у них перечень необходимых документов.


18.6.2019 Нелля <nekulikova@yandex.ru>
17:42

ЕГЭ по химии сдан, набрано 38 баллов. На выбранную специальность необходимо не менее 40 баллов. Есть ли возможность пересдать химию в резервные дни в этом году?

Ответ:
Нет. Пересдать экзамен который написан на "3" и более балла нельзя.


18.6.2019 Юлия <irina.mrm@mail.ru>
15:25

Здравствуйте! Сегодня пришли результаты по русскому языку, но в личном кабинете есть скан только 1 листа бланка ответов №2 ( а их было 3)

Ответ:
Со скан-копиями вы можете ознакомиться на федеральном портале check.ege.edu.ru


17.6.2019 Оксана <oksana.kustova.2017@mail.ru>
22:39

Мой сын не сдал ОГЭ по трём предметам, русский, математика, физика- 2.Что нам делать? Его могут оставить на второй год?

Ответ:
Вам будет предоставлена возможность повторно сдать эти предметы в сентябре. В случае если вы снова не сможете сдать их, вам будет предоставлен выбор: остаться на повторное обучение или получить справку об обучении.


17.6.2019 Тимофей <Tim.haz06@gmail.com>
22:14

Здравствуйте,мой сын сдал экзамен по математике на 2.может ли он пропустить первую пересдачу и придти на вторую?

Ответ:
Да, но только при начини уважительных причин, подтвержденных документально


17.06.2019 Ирина <kalininaiv.otdelobrazovaniya@mail.ru>
10:58

Выпускник 9 класса не сдал 3 из 4 предметов и не планирует заявляться на пересдачу, мотивируя отсутствием желания учиться и готовиться к пересдаче. Его родители готовы написать заявление на выдачу справки об обучении. Правомерно ли применять ст. 60 п. 12 к 9-класснику и без пересдачи выдавать справку об обучении?


17.6.2019 Артем <artem.stimovich@mail.ru>
01:42

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если ребёнок написал выборочный экзамен на отметку 3, может ли он исправить её? (Готовы писать под наблюдением).

Ответ:
Нет. Пересдать экзамен который написан на "3" и более балла нельзя.


15.6.2019 Иван <kotlyakov02@list.ru>
18:51

Мой сын не сдал два предмета. получит ли он аттестат после пересдачи?

Ответ:
Да, в случае успешной пересдачи экзаменов в конце июня, вы получите аттестат.


15.6.2019 Георгий <89164409257a@gmail.com>
01:24

День добрый, хотел бы спросить на тему пересдачи огэ, возможно-ли пересдать физику и информатику один день, т.е 26 числа? На сколько я знаю есть резервные дни по всем предметам это 1 и 2 июля, но проблема в том, что 28 я улетаю в отпуск

Ответ:
Нет, сдать 2 экзамена в один день нельзя.


|

 

Сopyright (c) 2003-2011, ГОУ РЦОКО. All right reserved