0034270









| |
 |
|
 |
|
|
|
 |
|
 |
|
17.6.2005 |
CyC <CyCRuS@mail.ru>
|
13:14
|
Могу ли я узнать свой рейтинг по Мурманской области
Ответ: Нет. Рейтинг дан по России.
|
16.6.2005 |
вол <mosguitornb@bk.ru>
|
19:27
|
Где увидеть шкалу егэ по матетатике?
Ответ: "В разделе ""Документы""!"
|
16.6.2005 |
Присяжная Оксана <www.ksushka_IP@mail.ru>
|
14:29
|
Моя сестра писала Егэ по матиматике.Ей дали тест с ошибкой, сказали отвечать можно. Через час ей принесли другой тест, в котором не было опечаток, до конца оставалось 30 минут.Она не успела ответить на все вопросы, работу забрали, аппиляцию не подала, подала только после того как узнала оценку(3). У меня вопрос, почему ей нельзя перездать тройку, и должны были поменять работу только ей или всем кто сидел в аудитории? Сорвалась серебряная медаль, я очень волнуюсь за сестру. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Ответ: "Замена дефектных материалов должна производиться в самом начале экзамена. Из Вашего вопроса не ясно когда проведена замена ""через час после начала... ...до конца оставалось 30 минут"". В любом случае, если замена произведена поздно и не хватало времени на решение нового варианта - необходимо подавать апелляцию по процедуре. В этом случае она сдавала бы в резервный день. Сейчас факт поздней замены почти не доказуем. Замена должна производиться только дефектных материалов."
|
16.6.2005 |
Я
|
11:50
|
Организаторы совсем не подготовлены, на моих глазах перепутали все бланки, сопровождающие листы и пакеты, уже хотели их запечатывать и отправалять на обработку. И какие были бы последствия из-за их неосведомленности.
Ответ: Никаких. Главное, чтобы все бланки были доставлены на обработку.
|
16.6.2005 |
Соловьева Евгения <sgs@mesv.elektra.ru>
|
04:13
|
Где можно посмотреть шкалу по математике 2005 г.?
Ответ: "На нашем сайте в разделе ""Документы"""
|
15.6.2005 |
Гайворонский Илья <raven1987@mail.ru>
|
13:22
|
"Почему у меня в части ""С"" нет ни одного балла, хотя я решил 4 задания и мог получить несколько баллов за начало решения хоть и с неправильным ответом"
Ответ: Если вы не согласны с результатом, то можете подать апелляцию.
|
15.6.2005 |
Саша
|
14:54
|
По какому телефону с вами можно связаться
Ответ: Телефоны в интернете мы сообщать не будем. Сообщите ваш e-mail.
|
15.6.2005 |
Анастасия <Nastena2019@yandex.ru>
|
14:59
|
Как и куда подавать аппеляцию?
Ответ: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы 4
|
15.6.2005 |
Scroll <barabashka17@yandex.ru>
|
13:37
|
Организаторы не смогли ответить мне на вопрос о том, как правильно записывать ответы задания типа В, сказали, чтобы я внимательно почитала КИМ, но ответа на свой вопрос я там так и не нашла. В добавок ко всему они сослались на то, что тому, как правильно заполнять бланки должны учить в школе. Я записала ответы так, как мне показалось правильным, в результате мне не хватило одного балла до 4(именно в том задании, где я сомневалась как правильно записывать ответ). Что делать в таком случае и кто виноват? Почему подготовка организаторов не соответствует нужному уровню.
Ответ: Организаторы поступили правильно. Они не в праве давать консультации по записи ответов в части В. Все требования к оформлению бланков указаны в КИМах перед каждым типом заданий. Вы должны были сами внимательно читать эти требования.
|
15.6.2005 |
Анюта
|
12:16
|
Добрый день! Скажите пожалуйста, проверяли ли в пробном ЕГЭ по метаматике 3 часть?
Ответ: Да!
|
15.6.2005 |
юля
|
12:10
|
за какое количество баллов по математике ставят четыре?
Ответ: "Смотрите на нашем сайте в разделе ""Документы"" шкалу перевода в баллы по математике!"
|
15.6.2005 |
Данил <archdavil@rambler.ru>
|
11:46
|
"Скажите пожалуйста, почему за 72 набранных балла по математике моей однокласснице поставили ""5"", а мне за 74 балла поставили ""4""?"
Ответ: Оценка ставится по алгебре и началам анализа. Вы набрали меньше баллов за задания, которые необходимы для выставления данной оценки. Но в сумме вы набрали больше баллов, так как решили задания по геометрии.
|
14.6.2005 |
Анюта
|
23:38
|
Здравствуйте! А когда и где можно будет забрать сертификаты?
Ответ: В конце июня.
|
14.6.2005 |
Таня
|
17:26
|
Cкажите пожалуйста,почему по русскому и математике разная шкала?
Ответ: Да, разная.
|
14.6.2005 |
Katya2225 <katya2004@bu.ru>
|
16:16
|
Скажите пожалуйста,что мне поставят в аттестат по алгебре, если за первое полугодие мне было 4, а за второе 5 и итоговая 5,но если я получу 4 за егэ,что мне поставят?
Ответ: В аттестат по общеобразовательным предметам, сданным в форме и по материалам ЕГЭ, выпускникам, в т.ч. претендентам на золотые и серебряные медали, выставляется следующая итоговая отметка: • более высокая - при разнице годовой отметки и отметки по ЕГЭ в один балл; • отметка, полученная как среднее арифметическое годовой отметки и отметки по ЕГЭ, если разница между ними составляет более чем один балл, при этом округление производится в сторону более высокого балла.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
| |
 |
|
 |
|