|
0034270









| |
 |
|
 |
|
|
|
 |
|
 |
|
| 08.6.2005 |
Евгений
|
|
22:55
|
Скажите, каким образом определяется автор бланка ответов 1 и 2? По штрих-коду, наверное? Сегодня на алгебре специально сравнивал штрих-коды: лично у меня код на бланке регистрации абсолютно не совпадал с кодом на бланке ответов? Так как узнают мой С-пример?
Ответ: Бланки в одном индивидуальном пакете связвны между собой по штрих-кодам. Коды на наждом из бланков разные. Это сделано для того, чтобы нельзя было связать бланки путем визуальной сверки штрих-кодов. Связка из 3-х штрих-кодов бланков одного пакета хранится в Москве. Именно в Моске, при обработке результатов и связываются бланки.
|
| 08.6.2005 |
Евгений <xzimakaslam@mail.ru>
|
|
15:23
|
Можно ли пересдать ЕГЭ по алгебре 16 июня, несмотря на то, что сегодня я его уже сдавал.
Ответ: Нет. Пересдать экзамен вы можете только в следующем году.
|
| 08.6.2005 |
Мика <Milisa_Sakh@list.ru>
|
|
12:46
|
А где находится этот раздел Результаты? У меня на странице его нет!
Ответ: http://www.ege.moipkro.ru/res_ege.shtml
|
| 08.6.2005 |
Дарья <dawe4kin@rambler.ru>
|
|
07:39
|
Здравтвуйте. Могу ли я сдать экзамен по физике в форме ЕГЭ при поступлении в ВУЗ, если в школе не сдавала его?
Ответ: Да. Для этого обратитесь в приемную комиссию ВУЗа.
|
| 07.6.2005 |
санчелло <PLanoFF@mail.ru>
|
|
21:44
|
скажите мне поставят 3 если я получу 2
Ответ: В аттестат - да.
|
| 07.6.2005 |
Anna <annuto4ka@rambler.ru>
|
|
21:37
|
Где можно посмотреть демонстрационный вариант ЕГЭ по матетматике и русскому языку?
Ответ: "На центральном портеле (http://ege.edu.ru) в разделе ""Демоверсии""."
|
| 07.6.2005 |
тася <Scorp-ion@list.ru>
|
|
20:17
|
"на пробном ЕГЭ по математике в КИМах было написано, что задания, отмеченные*(звёздочкой), не учитываются при выставлении оценки, идущей в аттестат.Но, когда пришли результаты, оказалось, что всё учитывалось.Что теперь делать: ""следуя инструкции"", игнорировать такие задиния или делать всё подряд.Вель, если их можно игнорировать, то это сэкономит много времени для решения."
Ответ: "На пробном экзамене по математике не было никаких оценок. Вы получили результаты в виде так называемых ""первичных баллов"". На основных экзаменах задания под * не учитываются в школьной оценке, но учитываются в итоговых баллах."
|
| 06.6.2005 |
Лиза <elektr@com.mels.ru>
|
|
18:53
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли получить мой сертификат родители и какие для этого нужны документы?
Ответ: Да, могут. Свидетельство выдается выпускнику в общеобразовательном учреждении, в котором он обучался, по предъявлении им (его законным представителем, доверенным лицом): - документа, удостоверяющего личность; - пропуска на экзамен со штампами «Бланки ЕГЭ сданы» или печатями учреждений, на базе которых организовывались пункты проведения экзамена, и подписью ответственных организаторов ЕГЭ в аудитории, подтверждающими сдачу выпускником ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.
|
| 06.6.2005 |
Роман <roman_sever@mail.ru>
|
|
18:15
|
по правилам результаты предыдущего экзамена выпускник должен знать до проведения следующего! почему результаты русского будут известны аш 10-11, ведь алгебра-8?!
Ответ: Укажите пожалуйста точно, откуда вы взяли такие правила?
|
| 05.6.2005 |
Наташа <A_frica_@list.ru>
|
|
23:54
|
Напишите пожалуйста, чем отличаются проценты и баллы, выставляемые за егэ, в чем их разница или где можно посмотреть перевод баллов в проценты и какое максимальное количество баллов можно набрать. Спасибо
Ответ: "Вы получаете результаты ЕГЭ в виде: 1. Первичных баллов – суммы оценок за выполненные задания. При этом верно выполненное задание части А или В оценивается в 1 балл, части С – до 4 баллов. 2. Процентов выполнения - т.е. сколько процентов от всей работы вы выполнили. 3. Тестовых баллов - баллов по стобалльной шкале, получаемый с помощью специальной статистической обработки заполненных бланков на этапе окончательной обработки результатов. Предназначен для учета вузовскими приемными комиссиями. 4. Оценки в 5-ти бальной системе. Для перевода итоговых баллов а 5-ти балльную систему смотрите шкалу перевода на нашем сайте в разделе ""Документы"""
|
| 05.6.2005 |
Игорь <Snakenstein@narod.ru>
|
|
22:29
|
На экзамене по русскому на мой вопрос, как правильно записать ответ в B8(цифры подряд или через запятую) организатор ответила, что нужно писать подряд. На такой же вопрос моему другу, который сидел в другой аудитории, ответили, что через запятую. Так как же правильно? Если организатор ошибся и мне не будут зачтены баллы, я могу подать аппеляцию? Заранее благодарен.
Ответ: Организатор в аудитории не имел права вам подсказывать по этому вопросу в аудитории! Правила записи ответов пишутся в КИМах. Вы должны были внимательно читать задания! Апелляцию по результатам ЕГЭ подать вы можете всегда.
|
| 07.6.2005 |
Гас
|
|
16:43
|
Почему в этом году так поздно ожидаются результаты ЕГЭ???В том году сказали уже 7 июня!!!!!!!
Ответ: Срок объявления результатов - 8 суток со дня проведения экзамена. В прошлом году сроки были такие же. Если результаты будут раньше - мы их сразу выложим.
|
| 06.6.2005 |
Анюта
|
|
22:48
|
Здравствуйте! Я считаю, что на ЕГЭ по русскому языку дают очень мало времени. Могу ли я написать где-нибудь жалобу по этому поводу? Возможно выпускникам 2006 года увеличат время.
Ответ: Вы можете найти нужную информацию на сайте www.obrnadzor.gov.ru
|
| 06.6.2005 |
тутся
|
|
18:29
|
"здравствуйте. у меня к вам вопрос а вы никак не можете повлиять на наши результаты в уровне в по русскому языку с этими запятыми а сколько вообще % то, что ззапятые не повлияют на оценивание этой части . Мы всё равно ещё в только в""пробнике"" то есть 2 получишь а 3 поставят . но вопрос вот в чём вы можете повлиять чтобы они не засчитали в уровне в такие ответы без запятых"
Ответ: К сожалению мы не занимаемся оцениванием по части А и В, и не влияем на него. Поэтому сказать точно как будет оценен тот или иной ответ не можем.
|
| 06.6.2005 |
Таня <tanushka@8888mail.ru>
|
|
18:28
|
подскажите пожалуйста,где можно посмотреть,как правильно заполнять бланки.слова по русскому языку нужно было писать слитно?и защитают ли их,если они будут записаны через запятую?
Ответ: Требования по записи ответов были записаны у вас в КИМах. Вы должны сами внимательно читать эти требования. Мы не занимаемся оцениванием по части А и В, поэтому сказать точно как будет оценен тот или иной ответ, тем более с нарушением правил заполнения, не можем.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
| |
 |
|
 |
|